© INFORMAL___

ПЕРЕХОД НА ПРОЕКТ

WEB

WAP

Неформал-форум Каменск-Шахтинский

Объявление

Просьба всем посетителям зарегистрироваться по новому адресу
informal.liveforums.ru
Просим извинения за принесенные неудобства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неформал-форум Каменск-Шахтинский » общение » Просто общаемся


Просто общаемся

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет) Тут просто балтаем. О чем угодно, ну хотя бы о погоде...

2

Ах погодка... Люблю теплый летний дождик ХДДД)))

3

Н да.. На Рок-фестивале было мокровато :rain:

4

Хотелось бы поблагодарить создательницу такого клевого сайта и пожелать что б все твой идеи воплотились в жизнь .спасибо тебе и удачи- p. S. На концерт я не добрался приболел чуток!

Отредактировано Hmuryi 13 (26-08-09 15:01:27)

5

Hmuryi 13
Спасибо за добрые слова. Действительно очень приятно слышать, что идея проекта вам интересна. Но проект еще "сырой" и без вашей помощи не пройдет. Я имею в виду посетителей форума. Что бы собрать здесь неформалов не только нашего, но и других городов, надо подобрать интересные темы и наладить общение. Хорошо бы было Каменским Рок-группам и Неформальным группировкам создать здесь свои форумы (например, как группа 'My Last Headache' /Каменск-Шахтинский/- их форум скоро будет заполнен) со ссылками на свои страницы прямо из этого форума (страницы я сделаю, только мне нужна инфа о группах, группировках, можно поставить тексты, музыку, рисунки, фото, видео и т.д.) Тогда посетители других городов смогут не только с нами общаться, но и сразу знакомиться с нашим творчеством. Да и нам самим это будет не без интересно.

От себя, хочу сказать огромное спасибо нашему Старшему модеру- Теме, за моральную поддержку и помощь в воплощении этой идеи. Без него бы я точно не справилась. Темчик- :love:

6

Привет всем. Недавно узнал об этом сайте. Класно что у нас появился такой ресурс. Надеюсь что информация на нем о предстоящих мероприятиях будет появляться своевременно, и людей на форуме будет становиться все больше и больше. P.S. До меня дошел слух что на день города будет концерт, у кого какие коментарии и информация есть по этому поводу. А создателям хочется пожелать скорейшего развития сайта.

7

Кста. А где весь народ, и модеры особенно. Ведь с флуда и начинается форум. Смотрите, а то я начну материться!

8


Sfinx Black
Модер немного занят. Скоро появится. Насчет дня города обязательно узнаю. Напишу вверху где че будет. Спасибо за пожелание. Щас работаю над дизайном главной. Хочется все таки сделать что нибудь более необычное. Закончу, оставлю здесь ссылку.
Да, если у кого какие предложения есть, или инфа- которую Вы хотите видетьт на этом проекте- пишите в личку, или на мыло, или тему отдельную можно создать.
Пока это только форум, но в планах все таки Каменский нефор- портал, поэтому инфа очень нужна. И я надеюсь в этом на Вашу помощь.
Будем создавать наш портал вместе. Так, как нам хочется. :jumping:

9

Люди!!! давайте поднимем какой нибудь вопрос, требующий широкого обсуждения!!! (сам я не могу... мозг болит:))

10

Скучно...
Ниче в голову не лезет :dontknow:

Отредактировано Azoth (02-09-09 01:07:07)

11

Почему мозг болит??

12

Да... То бури магнитные, то касяки твердые)))

13

8-)

14

Кто больше раз билсо головой???))) Я = 5))) :D

15

А я не помню сколько. Зато помню последний. Вчера)))

16

:rofl: я почти каждый день... так что бы с сотрясением и проломами только 5))) ай!!! вот... :'( опять...))

17

Ха. А я башкой не грохнулась сегодня. Зато огромный синяк на ноге набила  :D

18

Морнаро
Проверь личку, плиз
:flag:

19

Как вы считаете, мысль материальна?

20

мысль - имхо. плод работы моска... хз как она будет материальна))) это всего-лишь информация...

21

Мысль- плод работы сознания.
Мозг отвечает только за рефлексы.
Любая мысль, будь то плохая или хорошая- рано или поздно материлизуется.
При условии, если мысль сформулирована достаточно четко, подпитана мыслеобразом, волей и энергией оператора.
Материлизация- один из основных пунктов космозакона.

22

мысль материальна... это факт... но... почему-то (может только в моей жизни так) каждая мысль материализуется в более низком значении... например: думаю о смерти кого то, как этот кто то заболевает... а с добрыми мыслями вообще напряг...(

23

АГСЛ!!! ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ СМЕРТИ!!!!!

24

Да!!! Именно тебе!!! (и не только))

25

ты поокуратнее... забыл о маленькой мести?)))

26

а ты не забыл КТО Я?))) Я взрыватель САМ ЗНАЕШЬ ЧЕГО!!!! Так что если ты идешь ТУДА тебе ХАНА!!!! :shine:

27

я то знаю твою тактику и твои слабые места :-p

28

А я с кодами!!! ;-Р))

29

читер, млин....

30

А почему переезжаем


Вы здесь » Неформал-форум Каменск-Шахтинский » общение » Просто общаемся