© INFORMAL___

ПЕРЕХОД НА ПРОЕКТ

WEB

WAP

Неформал-форум Каменск-Шахтинский

Объявление

Просьба всем посетителям зарегистрироваться по новому адресу
informal.liveforums.ru
Просим извинения за принесенные неудобства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неформал-форум Каменск-Шахтинский » Субкультуры » Сатанизм- как одна из форм неформального мышления


Сатанизм- как одна из форм неформального мышления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Согласитесь, сатанисты мыслят все таки неформально. Как на Ваш взгляд, можно ли их отнести к нефор- субкультуре или они что то другое? Кто вообще какой веры придерживается?

2

я атеист... но... некоторые события в моей жизни склоняют меня к родному, правильному язычеству.... точнее я верю в существование Мары....
а сатанизм.... да неформалы.... но настоящих сатонюг оччень сложно найти.... в основном, как и в любой субкультуре, одни позеры....

3

:cool:

4

пасииб))) :blush:

5

по мнению ЛаВея (основателя первой официальной церкви сатаны в америке в 60-х. благодаря ему сатанизм был причислен к официальной религии. хотя это скорее философия чем религия)

Принципы сатанизма:
потворство инстинктам взамен воздержания;
полноценное существование взамен духовных мечтаний;
стремление к познанию вместо самообмана;
воздаяние окружающим за их заслуги вместо любви к неблагодарным;
отмщение взамен подставления щеки;
ответственность за свои действия и их последствия;
цельное рассмотрение человека без отрицания его животной составляющей.

Одиннадцать сатанинских правил на Земле:
1. Не высказывай свое мнение и не давай совет, если только тебя не попросят.
2. Не рассказывай другим о своих неприятностях, если только не уверен, что тебя хотят выслушать.
3. Находясь в чужом логове, оказывай хозяину уважение или больше там не появляйся.
4. Если гость в твоем логове досаждает тебе, обходись с ним жестоко и безжалостно.
5. Не делай попыток сексуального сближения, не получив приглашающий сигнал.
6. Не бери то, что тебе не принадлежит, если только это не бремя для другого человека, и он стенает, желая от него избавиться.
7. Признавай силу магии, если ты с успехом использовал ее для исполнения своих желаний. Если ты отрицаешь силу магии, применив ее успешно, ты лишишься всего достигнутого.
8. Не выражай недовольство по поводу того, что тебя не касается.
9. Не причиняй вреда маленьким детям.
10. Не убивай животных не-человеческой породы, если только ты не атакован или нуждаешься в еде.
11. Не беспокой никого, находясь на открытой местности. Если кто-то беспокоит тебя, попроси его прекратить это делать. Если он не останавливается, уничтожь его.

Отредактировано Walter_322 (20-09-09 22:51:58)


Вы здесь » Неформал-форум Каменск-Шахтинский » Субкультуры » Сатанизм- как одна из форм неформального мышления